ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. Взял вино за преступление, которого не совершал

Взял вину за преступление, которого не совершал. Дали административное правонарушения, т.к. Нет 18 лет. Как доказать, что не совершал преступление. Протокол уже оформлен.

, Артем, г. Петрозаводск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так преступление или правонарушение все таки?

В любом случае, чтобы доказать невиновность, необходимо предоставить доказательства ее. Иного ответа Вы не получите.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Вам хорошо бы обратиться к адвокату по месту проведения следственных действий/составления протокола для очной консультации и последующего представления Ваших интересов.