Какое наказание может грозить сожительнице брата за ранение в шею?
Здравствуйте мой дурнрой братик имел год отношения с одной мадам они встречались все было относительно нормально ни дрались вроде никогда конфликтов я там не замечал но сегодня ночью она ему позвонила поросила приехать села к нему в мкашину достала нож и ударила его в олбасть шеи его спасли а что ей светит теперь мой братик даже заявления писать не хочет и всеми силами старается чтобы ей ни чего не было за это