Организация не платит за выполненные работы

Добрый вечер. Организация заключила со мной договор на оказание информационных услуг на год. Я физ лицо, договор предусмотрен был изночалтно для организаций, вместо контактов организаций вписали мои данные как физ лица, оригинала договора нет, только скан (разные города, а оригинал так и не выслали), с моей стороны за 1 квартал были выполненны все работы согласно полученным заявкам, претензий у заказчика нет, переданы акты о выезде на точки. Мой " работодатель" после выполнения работ не производит оплату, задерживая оплату уже на 2 месяца, обящая каждый день что оплата будет. Получается я ничего им не могу предьявить т.к. оригинала договора нет и изночально форма договора " не верная" не предусмотрена для физ лица, как быть в этой ситуации, куда я могу обратиться для решения моего вопроса, можно ли обратиться в суд с копией не верного договора?

, Гость, г. Саратов

  Если работодатель не отрицает факт выполнения Вами работ по договору, а у Вас сохранились копии заявок и актов, то Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании оплаты по договору, приложив к иску скан этого договора..

  В тексте иска укажите сумму, причитающуюся Вам за выполнение всего обьема выполненных работ.Кроме того, если имеется электронная переписка с работодателем, то распечатайте её и приложите к иску.

 Тот факт, что оформленный договор был предназначен для организаций, а заключен с Вами как с физическим лицом, правового значения не имеет.