Можно ли получить расчёт, если я официально не оформлялась и я несовершеннолетняя?

Здравствуйте, я проработала несколько дней и в сумме получила около 2500 и уволилась. Т.к. официально я не оформлялась и я несовершеннолетняя, могу ли я получить эти деньги?

, Алена Коршунова, г. Киров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.К сожалению Вы не сможете требовать расчет, так как не оформляли трудовой договор с Вами

По закону При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся

работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
А в случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Если бы оформлялись можно было бы требовать, хоть в судебном порядке

С Уважением