Считается ли выплаченное ДД незаконным обогащением?

Судебное решение суда которое должно выполнится немедленно(восстановление), но в решении суда не было об этом указано, выполнено ответчиком до решения апелляции, которым решение было отменено, считается выполненным немедленно? И может ли ответчик спустя 2,5 года в суде требовать возврата необоснованного обогащения? Какие шансы не возвращать денежное довольствие?

, Валерий, г. Новоалтайск
Евгений
Юрист, г. Екатеринбург

Был суд- вас восстановили — в апелляции отменили. Все верно? А до того, как решение отменили, вы работали у работодателя, все верно? Если это так, то шансы высокие не возвращать, так как вы же работали это время и получали зарплату за свои «действия», а не за «просто так». Поэтому все хорошо.