Заполнение налоговой декларации - ставить сумму за 6 месяцев или за 3?

кнд1151111 за 2кв 2017 раздел1 строка 030 ставить сумму за 6 месяцев или за 3 подскажите Спасибо

, Нина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Расчет по страховым взносам заполняется накопительно с начала года, поэтому указываете сумму за отчетный период — полугодие (6 месяцев).