Смогут ли соседи зарегистрировать земельный участок с общей скважиной, если я не подпишу акт?
Вопрос по межеванию земельного участка. В 2015г. соседи отмежевали земельный участок, мною был подписан акт согласования, но в то время соседи землю так и недооформили. После того, как акт согласования был мною подписан, мы с ними пробурили общую скважину на их участке. Сейчас они снова требуют подписать акт согласования, но я с этим не согласна, т.к. имеется общая скважина. Могут ли меня заставить подписать этот акт? Если я его не подпишу, то смогут ли соседи зарегистрировать земельный участок с общей скважиной?
, Елена, г. Чайковский