Как решить проблему с быстрозаймами, если нет возможности платить?

Добрый вечер. Мне пришло письмо о задолженности, в размере 4300 рублей от компании "Бстроденьги". Они угражают с.159 ч.1. Сумма основного займа составляет 1000 рублей. Я безработный и поэтому нет возможности выплатить долг . Подскажите пожалуйста что делать.

, Алексей, г. Киров
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Мне пришло письмо о задолженности, в размере 4300 рублей от компании «Бстроденьги». Они угражают с.159 ч.1. Сумма основного займа составляет 1000 рублей. Я безработный и поэтому нет возможности выплатить долг. Подскажите пожалуйста что делать.

Алексей

Здравствуйте

ну для мошенничества нужен умысел — пока это не доказано- это просто пугалка

если платили хоть какие то деньги по долгу- мошенничества тут не будет однозначно

в остальном же- деньги придется вам возвращать вместе с процентами