Является ли ухудшением жилищных условий дарение дома матери?
Здрав-те! Является ли намеренным ухудшением жилищных условий такая ситуация: у меня в собственности был жилой дом. Год назад я его подарила своей маме согласно договора дарения. На тот момент, когда дом был у меня в собственности и сейчас (когда у мамы), квадратура (площадь) дома не соответствовала количеству прописанных (15 кв.м/чел). В доме прописано 7 человек, площадь дома 80м2. Может ли это стать причиной отказа