Как выиграть суд по поводу земли, принадлежащей совхозу?

Здравствуйте! Вопрос такой: На животноводческой стоянке стоим 14 лет. земля под ней наша а сама ЖС принадлежит совхозу. Совхоз хочет выселить нас с ЖС через суд. Есть ли какой нибудь шанс избежать этого?

, Егор, с. Чалтырь

Что значит стоите? У вас там здание? Если там ваше здание и тем более под ним земля оформлена в собственность, никто вас не выселит. А если закроют проход к вашим владениям, то можно через суд установить сервитут (право прохода). Так что все хорошо. Если что-то не так понял, уточните вашу ситуацию

Егор
Клиент, с. Чалтырь

На территории находится дом и кошара (ангар для животных) они в собственности совхоза.

Уж извините, немного запутался. Есть определенная земля, на ней стоит дом и ангар. Дом и ангар принадлежат совхозу. Тогда что принадлежит вам? Что именно предъявляет вам совхоз, какие требования, на что ссылается. Опишите немного подробнее чтобы я мог постараться дать вам верный ответ.