Как сделать справку об отсутствии детей?

Выезд в Россию на пмж из Казахстана. Девушка в разводе, детей нет. Как сделать справку что детей нет? работники загса(Казахстан) говорят что не делают такие.

, Николай, г. Челябинск
Меркуль Галина
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь с заявлением в органы ЗАГС с требованием выдачи справки об отсутствии актовой записи о рождении ребенка. Такую справку могут выдать только в ЗАГСе.