Верно ли написана информация на этикетки косметической продукции?
Правильно ли оформлена информация на этикетки если информация всяyf французском языке и имеется перевод на 3 языках(русский,белорусский,казахский) состав написан на 3 языках ,и на французском или должно быть написано по номенклатуре( латинском)?Штрих код французский, а на этикетки написано Производитель:Беларусь а претензии принимает фирма в Росиии. Соответствует ли требованиям такая этикетка? Как верно оформить информацию на этикетки если фирма Французская производит под контролем в Беларусь и импортирует в России и страны СНГ и зарубеж?
1. Вот ссылка на срок годности:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 03.07.2016)
«О защите прав потребителей»
1. фирма - укажите адрес(Беларусь и в России фирмы):