Есть ли срок давности по начислению пени на страховые взносы в ПФ?

Здравствуйте. По решению суда плачу частями недоимку по страховым взносам в пенсионный фонд как ИП за 2013г. В этом же году закрыла ИП. Сейчас в 2017г. выставили пени с 2013года начиная по настоящее время. Есть ли срок давности для пеней в этом случае. Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Срок есть, только его в суде надо заявлять