Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Куда подавать жалобу или претензию на РСА?

Подскажите пожалуйста, куда направить претензию, если нарушают закон РСА?

Возможно ли это сделать в электронной виде или обязательно заказное письмо?

07 Июня 2017, 06:58, вопрос №1660021
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Марат
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Куда подавать жалобу или претензию на РСА? Подскажите пожалуйста, куда направить претензию, если нарушают закон РСА? Возможно ли это сделать в электронной виде или обязательно заказное письмо?

    Ирина Владимировна

    Добрый день, Ирина Владимировна!

    Вам лучше подать самостоятельно на ул. Люсиновская. Так будет быстрее.

    Или направить заказным письмом.

    Претензию Вы подаете в РСА.

    Далее — следует обратиться в суд.

    07 Июня 2017, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кристина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ирина Владимировна, добрый день! 

    Со 2 марта 2015 года прием граждан по адресу: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская д. 27 стр. 3 осуществляется по следующему графику:


    Вторник – с 15-00 до 18-00


    Четверг – с 9-00 до 12-00


    Адрес электронной почты для приема скан-копий жалоб и обращений: request@autoins.ru


    По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА»:


    8-800-200-22-75 (для сотовых и для регионов), (495) 641-27-85 (для жителей Москвы).

    Форма жалобФорма жалобы в РСА.docы в РСА.doc
    07 Июня 2017, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.