Можно ли повторно обжаловать постановление ГИБДД?
Выписали штраф за недоплаченную парковку, хотя парковка была оплачены через мобильное приложение "Парковки Москвы". Отправили жалобу через интернет, через портал Автокод, сегодня пришло решение, что жалоба не удовлетворена. Какие дальнейшие действия?
Решение вышестоящего должностного лица по жалобе на постановление можно обжаловать в суд по месту рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд. Жалобу на вынесенное решение необходимо подать в суд в течение 10 дней со дня вынесения решения.