Покупка доли земли
Здравствуйте! Хотим купить 2/3 земли, ну как купить, точнее сказать оформить через договор дарения. Полный участок 10 соток, был получен собственником 2/3 тоже по дарственной. 1/3 должна была перейти наследнику около 15 лет назад, до настоящего времени право собственности за ним не зарегистрированно. Собственник 2/3 построил дом, баню на этом участке, платил налоги на землю. Вопрос состоит в том, что нам делать после приобретения 2/3 доли земли чтобы обезопасить строения находящиеся на земле и возможно ли как то приобрести оставшуюся долю или выделить в натуре 2/3 доли?
Да, собственник 2/3 зарегистрировал право. Сведений в егрп на 1/3 о собственнике нет. Изначально собственник платил налог на все десять соток и свидетельство первое сначало ошибочно выдали на полный участок
А дом зарегистрировать не могут ввиду отсутствия собственника 1/3, а найти его просто не реально(