Найдет ли банк человека, по его месту работы

если человека разыскивает банк за неуплату кредита,может ли он его найти,если человек трудоустроен?

, алла, г. Ростов-на-Дону
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

В момент оформления кредита гражданин указывает свое место работы с целью обнаружения его места нахождения

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Алла.

Все зависит от конкретного человека который будет искать. Если есть связи в налоговой, то найдет по сдаче деклараций по НДФЛ.

Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алла, добрый день! Можете не сомневаться, служба безопасности банка обязательно найдёт. В случае, если дело дойдёт до судебного решения, будет получен исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, то пристав найдёт должника тем более. В моей практике был случай, когда должник уехал подальше — в Магадан, но и там его вычислил пристав.