Могу я рассчитывать на досрочную пенсию?
занимаю декретную ставку в организации. Декретчица выйдет, я лишаюсь работы. Если встать в центр занятости на учет, могу я рассчитывать на досрочную пенсию. Мне 53 года уже есть.
, Галина, г. Волгоград
занимаю декретную ставку в организации. Декретчица выйдет, я лишаюсь работы. Если встать в центр занятости на учет, могу я рассчитывать на досрочную пенсию. Мне 53 года уже есть.
Здравствуйте, только если Вас официально сократят и то лишь в том случае, если ЦЗН не сможет найти Вам подходящую работу.
С Уважением.