Можем ли мы потребовать вернуть деньги за договор купли-продажи у продавца?
Здравствуйте. мы покупаем квартиру, оформили ипотеку. Сегодня заключали договор купли-продажи. В регистрационной палате нам сказали, что за данный договор должен был заплатить продавец, так как квартира в долевой собственности и поэтому договор заверялся нотариально. Продавец отказалась платить. Можем ли потребовать вернуть нам эти деньги? Спасибо