Куда обратиться при нарушении прав гражданина, обратившегося с жалобой в органы власти?

Здравствуйте. Отправил жалобу о нарушении ПДД (парковка на тротуаре во дворе дома) на сайт ГИБДД. Указал номер телефона и дом.адрес. Приложил фото. Сегодня мне звонит нарушитель с угрозами в мой адрес. Как мог получить мои контактные данные этот человек? Ведь ФЗ-59 ст.6 запрещает разглашение данных гражданина? Куда мне обратиться за защитой моих прав? СПАСИБО.

, Рим Жданов, г. Уфа

59-ФЗ здесь не при чем, потому что Ваше обращение по поводу нарушения ПДД было рассмотрено в соответствии с определенным регламентом. А человек, в отношении которого проведена проверка (и, возможно, выписан штраф), вправе с ее материалами знакомиться.

По факту угроз можете обратиться в полицию, тут больше ничего не посоветовать, на самом-то деле.