Какие существуют варианты возврата переплаченной суммы отпускных работнику?
В августе 2016 года ушла в очередной отпуск, но попала в больницу, где находилась до 18 октября, а затем вышла на работу. Отпуск не догуляла, так как работаю в коле и заменять некем. Теперь меня отправляют догуливать отпуск на весь июнь 2017 года без содержания, так как были выплачены отпускные и оплата больничного. Как поступить? Ведь целый месяц без зарплаты в наше время не проживешь? Есть ли какие-то варианты безболезненного возврата переплаченных мне денег? Ведь это не по моей вине..