Что может грозить за повторную кражу?

Здравствуйте скажите пожалуйста что будет за повторную кражу если уже была издавали 8 месяцев ОТР

, Иван, г. Тюмень
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый вечер уточните вопрос.

Повторно совершено преступление в период отбывания наказания не связанного с лишением свободы?

Если повторное преступление совершено в период отбывания наказания, то назначат наказание связанное с лишением свободы. Как правила позиция прокуратуры в ходе судебного заседания будет такой, что ранее назначенное наказание не связанное с лишением свободы, не повлияло на осужденного, который в период отбывания повторно совершил преступление.

Наказание в виде ОТР будет пересчитано на лишением свободы, с учетом отработанного времени, и присоединено к приговору по последней кражи.

Более детально можно сказать только при изучении уголовного дела.