Как защититься продавцу от недобросовестных посетителей?

Добрый день. Я продавец в магазине секонд-хенд. К нам в магазин почти ежедневно приходят подростки (от 10 до 17 лет примерно). Перевернут всю одежду,перемерят все то,что даже не по размеру,дергают за вешалки (иногда ломаются),пьют воду из кулера и разливают воду (уборщица убирает только 2 раза в день, а сами не всегда успеваем убрать),весело проводят время с хохотом и музыкой и не раньше чем через час ,так же весело уходят (ничего не покупают). Что делать? Какие у меня права или покупателям все можно? Охраны в магазине нет,есть администратор (у нас небольшой торговый центр). Спасибо.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Когда они в следующий раз придут, вызывайте полицию со словами, что подростки хулиганят. Этим Вы хотя бы припугнете их.