Положены ли страховка, пенсия и квартира военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья?
Доброе утро. Мой молодой человек служит чуть больше 10 лет старшим сержантом в части МТО. Сейчас он лежит в психиатрической клинике с рецидивом суицида. В первый раз руководство замяло. Естественно, он будет увольняться сразу, как выйдет. У него строится квартира по военной ипотеке. Подскажите, если он увольняется по состоянию здоровья, ему полагается страховка, пенсия и квартира?
Спасибо большое!