Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сколько нужно отработать?

здравствуйте .у меня такой вопрос.я утроилась работать пом.воспитателя что бы устроить ребёнка в садик.заведующая которая меня принимала сказала что надо отработать год.что бы сохранить место за ребёнком и можно увольняться.ребёнок останется.а новая заведующая сказала что будете работать до того как ребёнку выпускаться из сада.если уходите раньше.то уйдёте вместе с ребёнком.как по закону то ? спасибо

08 Августа 2013, 21:14, вопрос №165726 олеся, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ваша работа никак не связана с наличием мест в детском саду.

    08 Августа 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats