Сколько нужно отработать?

здравствуйте .у меня такой вопрос.я утроилась работать пом.воспитателя что бы устроить ребёнка в садик.заведующая которая меня принимала сказала что надо отработать год.что бы сохранить место за ребёнком и можно увольняться.ребёнок останется.а новая заведующая сказала что будете работать до того как ребёнку выпускаться из сада.если уходите раньше.то уйдёте вместе с ребёнком.как по закону то ? спасибо

, олеся, г. Челябинск
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Ваша работа никак не связана с наличием мест в детском саду.