Можно ли вернуть авто, находившееся в залоге у банка по невыплаченному кредиту?

Отдал по договору во временное пользование автомобиль. Но возникла необходимость взять кредит под его залог. Когда брал кредит, о договоре умолчал. Кредит дали. Выплатить его не смог. Банк подал в суд на взыскание. На суде я тоже умолчал, что авто во временном пользовании у другого лица. Пока автомобиль не забрали. Можно ли что-то сделать, чтоб машина осталась у меня?

, Людмила Правская, г. Нижний Новгород
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

нет, залог они праве изъять и реализовать, если авто продадут дороже чем сам кредит то разницу вам верну