Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что за такое сообщение может быть?

ты только так и можешь говорить,я посмотрю как ты заговоришь когда прокатишься в багажнике до Адыгеи и пару дней с тебя чурки слазить не будут.вот тогда скажешь,сама скажешь что была неправа

07 Августа 2013, 15:42, вопрос №165686 Алик, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария

    ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ

    «Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
     1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».

    07 Августа 2013, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats