Что делать, если при остановке сотрудниками ГАИ указал несоотвествующие данные о себе?
Остановил кароч гаишник. А я лишенник. Сказал ему,мол,все доки оставил дома. А им продиктовал ложные данные о себе. Ну естественно пробили,естественно в базе такой не числится. Ну кароч оформили отстранение и протокол 12.7. Там нигде не указали сумму штрафа. Благо,что сразу нашел чела с правами и отпустили домой,сказав завтра придти в гибдд и разобраться. Номер свой я им оставил,так как сразу проверили мой номер не мой. Вот короче сегодня не пошел,пока не звонят. Че будет? Посоветуйте пожалуйста,место себе не могу найти
А как будет происходить суд? Ведь там совсем другие данные обо мне. Будут ли меня искать?