Что грозит человеку, которого поймали с наркотиками?
Здравствуйте,скажи пожалуйста что грозит человеку которого поймали с наркотиками...после этого его отпустили домой до суда.но он не пришёл два раза на суд так как был в алкогольном состоянии...после этого его забрали и держат до суда.так что же ему грозит?если он не продаёт,а только употреблял наркотики

Наркотики морфин.
метил 2-(1-(5-фторпентил)-1Н индазол-3-карбоксамидо)-3,3-диметилбутаноат(синоним:MDMB(N)-2201)-производное метилового эфира 3-метил-2-(1-пентил-1Н-индазол-3-карбоксамидо)бутановой кислоты массой не менее 1,67г
Я не разбираюсь в этом поэтому написала вам так как было написано на листе который ему дали после задержания.
Лет 20 назад был судим из за драки...но то что у него несовершеннолетний ребёнок,у него варикоз и характеристика у него написана хорошая даст ему как то смягчающий приговор?