Как подать в суд на кредиторов, если нет записей разговоров с требованиями денег?
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Имеют ли право заёмщики названивать моим родственникам, бывшим коллегам и знакомым на дню по несколько раз и требовать денег? Законно ли это право?
, Виктория, г. Тверь
Вадим Мясоедов
если он порочит вашу честь и достоинство, то в суд, если ведёт беседу с вашими знакомами без подробностей, то все нормально, договоритесь с ним по частям отдавать я думаю ему тоже не особо нравиться такая ситуация