Категория земель
Добрый день!
Подскажите, можно ли ставить на кадастровый учет земельный участок, в Постановлении которого у пункте Категория земель указано "не установлена"?
Спасибо!
«в Постановлении которого у пункте Категория земель указано „не установлена“?
»
какого года постановление?
з.у. можно поставить на кадастровый учет как ранее учтенный на основание любого постановления до 2001г.
категорию узнайте в архитектуре: запрос на землях какой категории находится з.у.
Добрый день, Эмилия!
Вполне возможно, если земельный участок сформировали из квартала, для которого при зонировании не указали категорию. Или администрация ждала какого-то постановления об определении категории и разрешенного использования.
Сейчас самое главное: его сформировали, поставят на кадастровый учет, а потом на публичных слушаниях отнесут его к требуемой территории и назначат вид разрешенного использования, видимо будет зависеть от Вашей просьбы.
С уважением,
Директор ООО «Центр земельного права»
Ольга Викторовна Плутаева
e-mail: zemprawo@mail.ru
www.centr-zemelnogo-prava.dkvartal.ru