Снесут ли часть дома после межевания, если она попала на участок соседа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в сложном вопросе! Был один участок в долевой собственности, на нем же стоит дом также в долевой. Недавно решили разделить этот участок и провели границу межевания, так получилось что часть нашего общего дома с тем же соседом осталось на их стороне. Сейчас собственник участка на которой осталась наша часть дома хочет снести и свою и нашу часть дома на его стороне. Имеет ли он на это право? И как быть нам в такой ситуации? дом и участок находится в собственности межевание проводилось год назад