8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продавать электронные сигареты несовершеннолетнему?

Насколько я понимаю, законопроект на приравнивание эл.сигарет к имитации табакокурения еще не приняли, а значит их должны продавать несовершеннолетнему?

Москва и Мос.область.

, Дмитрий, г. Москва
Марина Толмачева
Марина Толмачева
Юрист, г. Санкт-Петербург

По Данным правоотношениям законопроект находится на рассмотрении. Пока возможно

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Чем можно апеллировать при отказе продаже кроме 426 статьи ГК РФ?

Нина Ильченко
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

На данный момент многие субъекты до принятия федерального закона с помощью своих законодательных собраний уже приняли законодательные акты об ограничениях продаж эл.сигарет несовершеннолетним в соих субъектах. В Москве и Московской области данная инициатива тоже обсуждалась. Поэтому вероятнее всего подобный документ принят. Вам лучше по смотреть информацию на официальных сайтах законодательных собраний Москвы и Московской области.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

сайт mosoblduma.ru? Если да, то в Мос.Областе по тегу "электронная сигарета", "электронная", "сигарета" ничего не найдено. Я там искал?

Есть хороший способ всё узнать из официальных источником, по контактному телефону на официальном сайте позвоните и спросите где вы можете узнать данную информацию или данные принятого законодательного акта. По этой теме. Там наверняка датут вам контакты где вы сможете это узнать. Если будут уходить от ответа наверняка подобный документ ещё не принят. Для пущей важности, можете написать. Им официальный запрос, они будут обязаны вам ответить в течении 30 дней. Тогда у вас будет письменное подтверждение отсутствия либо наличия данного документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь
Здравствуйте. Моей внучке 16 полных лет, а парню, с которым она встречается 18. Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь. Спасибо
, вопрос №4098893, Галина, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Дата обновления страницы 02.06.2017