Что делать в случае мошенничества в Интернете?

Здравствуйте. Я заказал с Дубая 8 штук видео карт. Человек предоставил мне код слежение товара . Спустя пару часов написал что случайно отправили по больше чем на квитанции и остановили на таможне Саудовской Аравии и начали требовать ещё сумму. И я сразу понял что это мошенничество . Он предоставил мне Карго , компанию курьерской доставки и на этом сайте я увидел что мой товар на самом деле отправлен как я понял и сайт принадлежит к мошенникам либо они использовали его в своих целях . Деньги я перевёл через western union . У меня есть фотографии мошенников , все наши переписки с ними . Так же есть ФИО и адреса которые они скинули для перевода средств . Их двое . Что я могу делать в таком случае ? Вот куда перевёл средства First Name : Ibrahim

Last Name : Bolaji Bello

Address: Kismot cargo LLC

City: Dubai

State: Al quoz

Postal Code: 22655

Country: United Arab Emirates

Amount :. $ 720 USD

А вот вторые данные куда должен был перевести второй раз First Name : Akinola

Last Name : Damilola Samuel

Address: 20 Western

City: Lagos

State: Lagos

Postal Code: 23401

Country: Nigeria

Amount :. $ 350 USD

, Шамиль, г. Махачкала