Как смягчить приговор, если меня поймали с наркотиками?

Что будет я стою на учете я могу достать справку это как о смегчит приговор что я не осозновал что делаю

, Руслан, г. Волгоград
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

справку
Руслан
что я не осозновал что делаю
Руслан

Это вопрос может быть решен только судебно- психиатрической экспертизой, справки тут явно не будет достаточно. Заключение о том что Вы не осознавали что делаете когда приобретали наркотики будет дано очень и очень вряд ли. Ваше состояние для этого должно быть таким, что задать вопрос на сайт «правовед» Вы точно не сможете)) Поэтому советую сосредоточиться на иных смягчающих моментах — как то особый порядок судебного разбирательства, добровольное лечение от наркомании и.т.п.