Как подать заявление на исполнительный лист, если сумма взыскания указана не правильно

Был взят кредит под залог помещения юрлицом. Я поручитель у юрлица. Я прикреплю файл, чтобы все было ясно. Машину забрали год назад, теперь сумму 16740000 рублей выставляют на меня как на поручителя. А куда делось помещение стоимостью 23 000 000 рублей, банк забрал помещение себе за 12900000 рублей.

  • Решение суда 1 лист
    .jpg
  • 2 лист
    .jpg
  • 3 лист
    .jpg
  • 4 лист
    .jpg
  • лист 6
    .jpg
  • лист 7
    .jpg
, Арина, г. Санкт-Петербург