Где узнать о вакантных должностях службы по контракту в Краснодарском крае, Волгограде или Ростове?

здравствуйте! меня зовут Елена. я хотела бы узнать о контрактной службе в Краснодарском крае, Волгограде или Ростове. где можно узнать о вакантных должностях,какое требуется образование

, Елена, г. Волгоград
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Отпишите на сайте Министерства обороны recrut.mil.ru

и по военкоматам местным отправите своё предложение -заявление адесса военкоматов можно найти на сайте мин.обороны..