Где военнослужащему получить копию контракта о прохождении военной службы?

Я военнослужащий нахожусь в сво где мне взять копию моего контракта

, Игорь, г. Москва

Добрый вечер!

Для получения копии контракта необходимо обратится в орган, заключивший контракт. Для получения копии контракта на руки необходимо обратиться к командиру воинской части, в которой состоите. Для этого нужно представить документ, удостоверяющий личность, а также дать письменное заявление. В заявлении нужно указать причину, по которой просите получить копию контракта.