Как выяснить личность владельца по номеру карты?

можно узнать владельца карты номер

попытка на обман,возможно узнать личные данные?

, павел, г. Челябинск
Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в отдел полиции и написать заявление на неизвестное лицо, а они проведут проверку. Сами вы не можете узнать такую информацию о персональных данных.

Любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). Такое определение дано в п. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» (далее Закон N 152-ФЗ):