Банк расторгнул договор в одностороннем порядке, какие меры предпринять?
Добрый вечер! Суть такая: у нас с банком заключено ипотечное мировое соглашение о том, что мы погасим долг за три года, вместо ранее обговоренных 10. В прошлом месяце у нас случилась задолженность по оплате, пришли сегодня в банк заплатить за два месяца, но нам сказали, что банк уже расторгнул договор на основании пунктов, так же в соглашении прописано, что в случае задолженности банк либо праве потребовать всю сумму, либо изъять квартиру. Что нам делать? В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, в часть оплаты вкладывали материнский капитал. Как нам отстоять квартиру и какие дальнейшие действия предпринять, чтобы нас не выселили? Спасибо большое!