Долг по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

Здравствуйте!

Был бы благодарен, если бы вы выложили судебный приказ, которым с должника взыскивается долг по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а районный суд потом иного мнения.

Очень нужно. У кого-то в практике может было или видели нечто подобное. Не могу найти в интернете.

, Анатолий, г. Москва
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган
районный суд потом иного мнения.

Поясните, пожалуйста, судебный приказ отменялся судом, который его вынес?

Анатолий
Клиент, г. Москва

Да, Екатерина, судебный приказ отменялся по заявлению.

Очень нужна подобная практика.

Да, Екатерина, судебный приказ отменялся по заявлению. Очень нужна подобная практика.
Анатолий

Добрый день.

Анатолий, судебную практику не всегда нужно искать и делать потом шаблоны. Порой нужно создавать практику своими силами. Как я поняла, приказ отменили. Затем суд вынес решение?