В силе ли Постановление Правительства РФ от 29.12.2015 №1457?

Добрый день , скажите пожалуйста , Постановление Правительства РФ от 29.12.2015 № 1457 "О перечне отдельных видов работ (услуг), выполнение (оказание) которых на территории Российской Федерации турецкими организациями запрещено" до сих пор в силе или нет

, Татьяна, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Это постановление до сих пор действует.

Однако сегодня частично отменен указ президента РФ № 583, обязывающий Правительство РФ этот перечень утвердить. Так что в ближайшее время постановление отменят.

kremlin.ru/events/president/news/54640

Прилагаю текст Указа Президента РФ от 31.05.2017 № 244