Моего отца обвиняют в том, чего он не делал

Соседка на автомобильной стоянке подала на моего отца в суд из-за того что он якобы поцарапал ее машину и отказывается платить ей, но мой папа ее машину не царапал и фактических доказательств у нее нет, как разобраться в данной ситуации?

, Вероника, г. Каменск-Уральский

Если она обвиняет Вашего отца явится в суд, ознакомится с делом и с ее иском — он же у Вас должен быть! Посмотреть на что она ссылается, если у нее нет доказательств, то Вам волноваться не чего! Вас обязаны ознакомить по Вашему ход-ву с материалами дела!