как и что?

Здравствуйте! Мне 18 лет, я хотел взять кредит в размере 500000 тысяч рублей на развитие своего бизнеса (создать интернет-проект). Как и при каких условиях мне могут дать такую сумму? Я учусь в Самарском Государственном Архетектурно-Строительном Университете. имею среднемесячную зарплату 10000 т.р.

Спасибо!

, Андрей, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! думаю при такой зарплате кредит в таком размере вам врятли дадут, но это идет на усмотрение банка.