Можно ли пожаловаться на захват парковочного места у соседнего дома?
Здравствуйте. У нас во дворе проблема с местами для парковки машин. Мы с мужем приобрели машину 3 года назад. До этого времени в нашем дворе уже все места для машин заняли и под себя их оборудовали,т.е. незаконно огородили. Мы с мужем не стали спорить с уже давно занятыми местами и ставили машину на свободное место возле соседнего дома. Там всегда мест много. 3 года ставили и не было никаких проблем! Но недавно приезжаем,а место засыпано и вбиты колышки!И жильцы (3 человека) нам не разрешают с этого дня туда ставить. Прав у них нет на эти места,с жильцами своего дома они не обговаривали это. Причем место все время пустует(они заняли 3 места,а ставят 1 машину). Но нам не разрешают больше.Нам теперь негде ставить машину. Что делать в такой ситуации? Имеем ли мы право пожаловаться на них?Спасибо большое!