Кому жаловаться на строительство частной детской площадки?

Здравствуйте. Мы живем в сельской местности, у нас на улице появилась детская площадка (частная на муниципальной земле), находится она буквально в 3-х метрах от нашего дома. Шум и гам начинается с раннего утра. Плюс ко всему в 20 метрах от федеральной трассы, не огорожена. Подскажите пожалуйста, куда и как можно обратиться по этому поводу. спасибо

, Елена, г. Краснодар
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы хотите узнать к кому обратиться чтобы огородить площадку или чтобы её ликвидировали?

Елена
Клиент, г. Краснодар

Чтобы ликвидировали.