Что делать при просроченном кредите, если деньги вложены в товар?

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,что мне делать,если у меня просрочка 32 дня.Деньги были вложены в товар,я его получила только в пятницу.Сегодня позвонила на линию и попросила об отсрочке или реструктуризации.Мне отказали,это невозможно.Сумма займа была 50000р.,а насчитали на сегодня-108000р.Что мне делать?Мне сказали,что ко мне готовится выезд.

, наталья, г. Нарьян-Мар
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

не переживайте, если вы взяли займ в этом году сюда по сроку то законом предусмотрено ограничение начисление процентов, почитайте договор, посмотрите также что в первую очередь гаситься, если у вас нет возможности войти в график, то посылайте их в суд, только сюжет вы спишите неустойку и приведёте проценты в норму