Как избежать проблем с ГИБДД, если раздача рекламы будет осуществляться в автомобильных пробках?

Доброе время суток, подскажите как избежать проблем с ГИБДД если мой малый бизнес будет построен на раздаче рекламы в автомобильных пробках промоторами одетыми в спец накидки с логотипом моего журнала

, Миха, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А о каких проблемах Вы говорите? Что имеете в виду?