Как продать квартиру бабушки, если ей 83 года?

Добрый вечер, хотели продать квариру бабушки и купить ей ближе к своему дому. Квартира оформлена на нее и на дочку. Ей 83 а дочка инвалидка 49 лет. Нужны ли опекуны?

, Альберт, г. Казань

Если у неё нет сейчас опекуна, то и не надо теперь. Пусть даст кому-то доверенность на продажу и оформляйте от её имени договор.

Альберт
Клиент, г. Казань

опекуна у них нет. Доверенность только она должна писать или и дочка? И это все делается у натариуса? Спасибо за ответ

Доверенности должны обе писать. Это делается у нотариуса. Они могут написать одну доверенность на кого-то.