Коммунальные выплаты медработникам в селе

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СУЩЕСТВУЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №1607 ОТ 30.12.2014 Г., В КОТОРОМ УКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО МЕДРАБОТНИКАМ СЕЛА УСТАНОВЛЕНА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА В РАЗМЕРЕ 1200 РУБЛЕЙ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ МЫ ПОЛУЧАЕМ 300 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ-ЭТОТ ДОКУМЕНТ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ МЕДИКОВ СЕЛА ИЛИ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ РЕГИОНАХ?

, ЕЛЕНА, г. Пенза
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Размер устанавливают субъекты

Порядок оплаты труда медицинских работников установлен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 16.07.2004 N 31 “О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности федеральной государственной службы“ и Приказом Минздрава РФ от 15.10.1999 N 377 “Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения“ (далее — Положение об оплате труда).

Размеры и порядок постоянных выплат устанавливаются законодательными и нормативными актами РФ, субъектов РФ и органов местного самоуправления. Также учреждения здравоохранения могут устанавливать иные выплаты, которые должны быть определены коллективными договорами и соглашениями.
В

ЕЛЕНА
Клиент, г. Пенза

ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ЭТОТ УКАЗ ОЧЕРЕДНАЯ БЕСТОЛКОВАЯ БУМАЖКА,НЕ ИМЕЮЩАЯ СИЛЫ.