8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коммунальные выплаты медработникам в селе

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СУЩЕСТВУЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №1607 ОТ 30.12.2014 Г., В КОТОРОМ УКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО МЕДРАБОТНИКАМ СЕЛА УСТАНОВЛЕНА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА В РАЗМЕРЕ 1200 РУБЛЕЙ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ МЫ ПОЛУЧАЕМ 300 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ-ЭТОТ ДОКУМЕНТ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ МЕДИКОВ СЕЛА ИЛИ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ РЕГИОНАХ?

28 мая 2017, 15:05, ЕЛЕНА, г. Пенза
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Размер устанавливают субъекты

Порядок оплаты труда медицинских работников установлен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 16.07.2004 N 31 “О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности федеральной государственной службы“ и Приказом Минздрава РФ от 15.10.1999 N 377 “Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения“ (далее — Положение об оплате труда).

Размеры и порядок постоянных выплат устанавливаются законодательными и нормативными актами РФ, субъектов РФ и органов местного самоуправления. Также учреждения здравоохранения могут устанавливать иные выплаты, которые должны быть определены коллективными договорами и соглашениями.
В

28 мая 2017, 15:09
1
0
1
0
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Клиент, г. Пенза

ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ЭТОТ УКАЗ ОЧЕРЕДНАЯ БЕСТОЛКОВАЯ БУМАЖКА,НЕ ИМЕЮЩАЯ СИЛЫ.

28 мая 2017, 15:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Выплаты медработникам по COVID-19
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, положены ли выплаты медработнику, 20 апреля брала мазки у пациентов, и у них подтвердились положительным диагнозом COVID , у меня больничный с 27.04.2020 диагноз ОРЗ,острый бронхит,12 мая СКТ,диагноз-внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония.высокая вероятность пневмонии COVID-19,среднетяжелой степени.Лечилась в инфекционном отделении ,результаты мазков отрицательные.Больничный лист был закрыт 11.06.2020 . А 22.07.2020 сдала кровь на антитела к COVID-19,результат -положительный.
03 августа 2020, 18:59, вопрос №2835026, Роман ---------------, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли закон, по которому работающие на полставки педагоги не имеют прав на коммунальные выплаты?
здравствуйте. У меня такое дело.я работаю учителем в сельской школе. получала коммунальную выплату в размере 1050р. до 2016 года. а начиная с 2017 года не получаю по причине того, что работаю на пол. ставке. Но есть педагоги, которые тоже работают на малое количество часов,но получают. был ли издан такой закон, который педагоги имеющие менее 14ч. не имеют право получать коммунальную выплату.
04 марта 2018, 15:09, вопрос №1925980, минара,
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Правомерна ли отмена компенсационных коммунальных выплат с ноября 2016 года?
в Чувашии отменили компенсационные коммунальные выплаты с ноября 2016 года и снизили зарплату, хотелось бы узнать о правомерности сделанного
30 января 2017, 12:17, вопрос №1518637, Людмила, пгт. Вурнары
2 ответа
ЖКХ
Должна ли я получать коммунальные выплаты?
Здравствуйте второй год работаю в селе воспитателем гпд в школе.но за эти 2 года мне директор говорил что я не должна получать коммунальные выплаты.т.к в доме где живу есть человек который уже получает выплаты!должна ли я получать выплаты?спасибо
29 февраля 2016, 17:07, вопрос №1163457, Градова, г. Тверь
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Медработник села, проживающий в городе
Я медработник , работающий на селе ,проживающий в городе . Имею ли я право получать выплату за коммунальные услуги?
09 февраля 2012, 17:43, вопрос №2376, Елена, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 28.05.2017